ホーム 製品MPOの光ファイバケーブル

屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性

顧客の検討
販売はCiscoスイッチのための私達の新しい40Gモジュールを接続するためにMTPケーブルを推薦しました。彼女はまた私達を設計しました右の極性を保障するケーブルで通信することを助けました。私達は私達のキャビネットに私達がそれらを受け取ったときにプロダクト、問題を取付けませんでした。

—— スティーブンG Bavington

繊維パッチ ケーブルは実際に健康働かせて、随分長い間取付けられてしまいました。それは私達のためのファイバ・オプティックスの大きいもとです。私達に何でも発注するべきある場合、私達はあなたに完全に来ます。

—— ミハエル ガリレオ

よい価格は私達の品質要求事項を保ち。速い配達。非常に深刻なカスタマー サービス。

—— Nathan Cerny

これらのアダプターは良質の非常に費用効果が大きく、ずっと私がそれらを取付けた時から確実に働いています。

—— 相棒キリスト

速い船積み、優秀な質、よい価格。私達は完全に私達に新しいプロジェクトがある場合もどって来ます。

—— D Langsam

オンラインです

屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性

屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性
屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性 屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性 屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性

大画像 :  屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANC
証明: RoHS
モデル番号: MPO-4xDuplex LC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
価格: please ask
パッケージの詳細: 1pc/bag
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 日あたり2000pcs

屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性

説明
コネクター A: 12F MPOの女性またはカスタマイズされる コネクター B: 複式アパートLCまたはカスタマイズされる
繊維モード: SM G657A1かOM3またはカスタマイズされる ファン・アウト ケーブル: 2.0mmまたはカスタマイズされる
ファン・アウト長さ: 0.5M、1Mまたはカスタマイズされる ジャケット: LSZH、OFNPまたはカスタマイズされる
MPOのブーツ: 折り曲げられる屈曲 MPOの損失: 標準的なか低損失の任意
ハイライト:

mpo patch cord

,

mpo trunk cable

4つのx LCの二重7mへの屈曲の角度のブーツを持つSM G657A1 12Fのケーブル会議MPOの女性
 
記述:

限られるANC国際的なCo.が製造したSM 8繊維か12の繊維MPO-4xDuplex LCのコネクターMPOのファン・アウト ケーブル会議は4pcs 10G SFP+のトランシーバー モジュールへのコネクター40G QSFP+のトランシーバー モジュールに使用することができます;それは現在のデータ センタのデータ配分のための理想的な解決です;これらのMPO MTPのファン・アウト ケーブル会議は8fiber 12繊維と、24の繊維、MPO MTPのコネクター形成することができます。それらは男性および女性版で利用でき、またLC、SC、FCと来、ファンのSTのコネクターは味方します。 高耐久化された2mmか3mmのfurcationの足は回転の900um足を搭載するプロダクトが、優秀な設置便利およびより長い寿命を提供するよりより険しい解決を提供します。このMPOのファン・アウト ケーブル会議はOM3、OM4で利用できますまたは5、10、25メートルの長さのSM繊維は、注文の長さ要求あり次第利用できます。

単一モード9/125µmは長期(LR)の間隔のために、間多重モードです短距離(SR)のデータ転送がだけ可能最大限に活用されます。

MPO/MTPの屈曲の角度のブーツのケーブル会議はまっすぐにからの90°にあらゆる方向の繊維を、曲げ、指示できます。これはケーブルの混雑問題を非常に解決し、ドアおよび高密度棚が付いている装置のキャビネットのような堅スペース構成で手入れをするケーブルを改良できます。


特徴: 

トランクの背骨アセンブリと繊維の棚システム間の転移のために使用される;

コネクター40G QSFP+に4pcs 10G SFP+に使用される

単信か複式アパート版で利用できるLC単一繊維のコネクター;

異なった設置状態を世話するカスタマイズされたfurcationの長さ

3.0mmのjacketeの円形ケーブルか4.5mmの二重層の円形ケーブルまたは任意riboon繊維ケーブル要望に応じて

SM G657A1、G657A2またはOM3、OM4の任意OM5 MPO-LCのファン・アウト ケーブル会議

任意低損失MPOおよび標準的な損失MPO 

緑、ベージュ、水、黄色、黒いおよびマゼンタ コネクター色は要望に応じて利用できます

高耐久化されたfurcationの足:単一繊維のコネクターへの2.0 mmまたは3.0 mmの足を搭載する円形のファン・アウト キット

45程度、90度および適用範囲が広いブーツのために利用できる
MPO/MTP®インターフェイスのために迎合的なIEC 61754-7およびTIA/EIA 604-5
迎合的なTelcordiaのGR 1435中心

 
適用:
テレコミュニケーション
データ センタ
LAN、FTTX
CATV
 
光学性能:

MPO/MTP SMの標準 低損失SM MMの標準 低損失MM
挿入損失 典型的 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
最高 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
リターン・ロス APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
耐久性 ≤0.3dB (変更500matings) ≤0.3dB (変更1000matings)
Exchangeability ≤0.3dB (任意のコネクター)
引張強さ ≤0.3dB (最高66N)
振動 ≤0.3dB (10~55Hz)
操作の温度 -40℃ | +75℃

 
一般的なコネクターの性能:

LC、SC、FCのSTのコネクター 単モード 多重モード
UPC APC PC
最高の挿入損失 ≤ 0.3 dB ≤ 0.3 dB ≤ 0.3 dB
典型的な挿入損失 ≤ 0.2 dB ≤ 0.2 dB ≤ 0.2 dB
リターン・ロス ≧ 50 dB ≧ 60 dB ≧ 25 dB
実用温度 -40℃ | +75℃
波長をテストして下さい 1310nm 850nm

 

干渉計

MPO/MTP 次元MT
湾曲の半径 X2000mmのYの50mm
繊維の高さ 1000~4000 nm
Endfaceの角度 X ±0.3°、Y ±0.3°
中心のすくい -300nm~300nm
角度  

 

プロダクト デッサン
屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性 0

関連製品映像
屈曲の折り曲げられる角度のブーツを持つSM G657A1 12F MPOの光ファイバ ケーブル アセンブリ女性 1

連絡先の詳細
ANC International Co., Limited

コンタクトパーソン: cherry

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品

メッセージ

折り返しご連絡いたします!