ホーム 製品AOC DACケーブル

4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m

顧客の検討
販売はCiscoスイッチのための私達の新しい40Gモジュールを接続するためにMTPケーブルを推薦しました。彼女はまた私達を設計しました右の極性を保障するケーブルで通信することを助けました。私達は私達のキャビネットに私達がそれらを受け取ったときにプロダクト、問題を取付けませんでした。

—— スティーブンG Bavington

繊維パッチ ケーブルは実際に健康働かせて、随分長い間取付けられてしまいました。それは私達のためのファイバ・オプティックスの大きいもとです。私達に何でも発注するべきある場合、私達はあなたに完全に来ます。

—— ミハエル ガリレオ

よい価格は私達の品質要求事項を保ち。速い配達。非常に深刻なカスタマー サービス。

—— Nathan Cerny

これらのアダプターは良質の非常に費用効果が大きく、ずっと私がそれらを取付けた時から確実に働いています。

—— 相棒キリスト

速い船積み、優秀な質、よい価格。私達は完全に私達に新しいプロジェクトがある場合もどって来ます。

—— D Langsam

オンラインです

4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m

4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m
4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m 4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m 4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m

大画像 :  4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANC or customized
証明: RoHS, CE, FCC
モデル番号: QSFP+ への 4x SFP+
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
価格: please ask
パッケージの詳細: 1pc/bag
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1日あたりの300pcs

4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m

説明
最高。 データ転送速度: 40Gbps コネクタタイプ: QSFP+ への 4x SFP+
全長: 3M、7M、10Mまたは習慣 ブレイクアウトの長さ: 1m、2mまたは習慣
繊維の種類: OM2かOM3または習慣 互換性: Cisco、HP、Alcatelルーセント、杜松または習慣
温度: 0ºCへの+70ºC コンポーネント: VCSEL/PIN
ハイライト:

fiber ethernet media converter

,

gigabit fiber media converter

4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m

 

記述

4限られるANC他に1つの端そして4つの10G SFP+モジュールの40G QSFP+モジュールによって国際的なCo.が製造したx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+は終わります。QSFP+ AOCの活動的な光学ブレイクアウトのケーブル会議は貯蔵、データおよび高速・大容量の演算のinterconnectivityの使用のために適しています。ユーザーは40GEスイッチの利用できるQSFP+の港と4つの上流SFP+によって可能にされる10GEスイッチまでの供給の間にこのブレイクアウト/ディバイダー ケーブルを取付けることができます。各ケーブルはもう一方の端の10.3Gb/sそれぞれのために評価される1つの端および4つのSFF-8431 complicant SFP+のコネクターの41.2Gb/sのために評価される単一SFF-8436迎合的なQSFP+のコネクターを特色にします。それは棚の内でそして隣接した棚を渡って接続するために適用範囲が広い解決を提供します。このAOCケーブルは工場でテストされ、質、高性能および両立性を保障するためにプログラムされました。

 

特徴

ホットプラグ対応QSFP+および4x SFP+の形態要因コネクター
4x 850nm VCSELの送信機およびPINのフォトディテクターの受信機
QSFP+ MSA、IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4およびIEEE 802.3ae 10GBASE-SRと迎合的
100m終わるOM3 MMFまでの長さ
優秀なEMIの < 1=""> 性能のためのパワー消費量の金属製ハウジング
0°Cからの70°Cへの作動の場合の温度較差
3.3V電源電圧
迎合的なRoHS (無鉛)

 

適用

40GBASE-SR4イーサネット
10GBASE-SRイーサネット
InfiniBand QDR/SDR/DDR
4x 10Gのブレイクアウトへの40Gは相互に連結します
高性能コンピューティングのサーバーanddataの貯蔵

 

ケーブル長

ケーブル長(A+Bの単位:M) 許容(単位:cm)
<1> +5/-0
1.0~4.5  +15/-0
5.0~14.5  +30/-0
≥15.0
 +2%/-0

 

 

4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m 0

4つのx 10G SFP+ AOCのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ 3m 7m、10m 1

プラットフォーム サポート
QSFP-4X10G-AOC Cisco Compatiableの活動的な光ケーブルはCisco装置の広い範囲で支えられます。

Ciscoの関連3000 N3K-C3232C
Ciscoの関連3000 N3K-3172TQ
Ciscoの関連9000 N9K-C9332PQ
Ciscoの関連3000 N3K-C3164Q
Ciscoの関連3000 N3K-3132Q
Ciscoの関連7000 N7K-M206FQ-23L
Ciscoの関連3000 N3K-C3064PQ-10GE
FS S5850-48S2Q4Cスイッチ
Ciscoの関連9000 N9K-X9432C-S
Ciscoの関連9000 N9K-X9636PQ
Ciscoの関連5000 N5K-C5672UP
Cisco C6800-SUP6T
FS S5850-48S6Qスイッチ
Ciscoの関連3000 N3K-C3064-32T
Ciscoの関連6000 N6K-C6001-64T
Cisco 6500 C6800-SUP6T
Ciscoの関連6000 N6004-96Q
Ciscoの関連9000 N9K-X9432PQ
Ciscoの関連6000 N6004-B-24Q
Ciscoの関連7000 N77-F324FQ-25
Ciscoの関連6000 N6K-C6001-64P
Ciscoの関連9000 N9K-C9372PX-E
Ciscoの関連9000 N9K-C9396PX
Ciscoの関連2000 N2K- 2332TQ
Ciscoの関連3000 N3K-C3064X
Ciscoの関連3000 N3K-C3064T
Ciscoの関連3000 N3K-C31128PQ-10GE
Ciscoの関連9000 N9K-C9272Q
Ciscoの関連9000 N9K-C9372TX-E
Ciscoの関連3000 N3K-C3132Q-X
Ciscoの関連3000 N3K-C3264Q
Ciscoの関連9000 N9K-C92160YC-X
Ciscoの関連3000 N3K-C3016Q
Ciscoの関連3000 N3K-3172PQ
Ciscoの関連2000 N2K-2348UPQ
Ciscoの関連5000 N5K-C56128P
Ciscoの関連9000 N9K-X9536PQ
Cisco C6800-SUP6T-XL
Ciscoの関連2000 N2K-2348TQ
Ciscoの関連9000 N9K-C9372PX
Ciscoの関連6000 N6K-C6004-M12Q
Ciscoの関連7000 N7K-F312FQ-25
Ciscoの関連5000 N5K-C5672UP

連絡先の詳細
ANC International Co., Limited

コンタクトパーソン: cherry

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

メッセージ

折り返しご連絡いたします!