ホーム 製品AOC DACケーブル

4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m

顧客の検討
販売はCiscoスイッチのための私達の新しい40Gモジュールを接続するためにMTPケーブルを推薦しました。彼女はまた私達を設計しました右の極性を保障するケーブルで通信することを助けました。私達は私達のキャビネットに私達がそれらを受け取ったときにプロダクト、問題を取付けませんでした。

—— スティーブンG Bavington

繊維パッチ ケーブルは実際に健康働かせて、随分長い間取付けられてしまいました。それは私達のためのファイバ・オプティックスの大きいもとです。私達に何でも発注するべきある場合、私達はあなたに完全に来ます。

—— ミハエル ガリレオ

よい価格は私達の品質要求事項を保ち。速い配達。非常に深刻なカスタマー サービス。

—— Nathan Cerny

これらのアダプターは良質の非常に費用効果が大きく、ずっと私がそれらを取付けた時から確実に働いています。

—— 相棒キリスト

速い船積み、優秀な質、よい価格。私達は完全に私達に新しいプロジェクトがある場合もどって来ます。

—— D Langsam

オンラインです

4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m

4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m
4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m 4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m

大画像 :  4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANC or customized
証明: RoHS, CE, FCC
モデル番号: 100G QSFP28への4x 25G SFP28 AOC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
価格: please ask
パッケージの詳細: 1pc/bag
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1日あたりの300pcs

4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m

説明
最高。 データ転送速度: 100Gbps コネクタタイプ: QSFP28へのSFP28
全長: 1M、7M、30Mまたは習慣 ブレイクアウトの長さ: 1m、2mまたは習慣
繊維の種類: OM3かOM4または習慣 互換性: Cisco、HP、Alcatelルーセント、杜松または習慣
温度: 0ºCへの+70ºC HS コード: 8544700000
ハイライト:

fiber ethernet media converter

,

gigabit fiber media converter

4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m

 

記述

4限られるANC他に1つの端そして4つのSFP28モジュールのQSFP28モジュールによって国際的なCo.が製造したx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28は終わります。それはIT専門家に100GのQSFP28および25G SFP28によって可能にされる併合するための費用効果が大きい結合の解決をホスト アダプタ、スイッチおよびサーバー提供します。 4x SFP28のファン・アウトAOCへのQSFP28は4つの平行二方向チャネル、25.78125までGbpsの各操作を提供します。VCSELの技術を、高度の新しいライト エンジンの設計およびくねりの無感覚なマルチモード・ファイバは導く100メートルまで間隔で、企業を使用してこのAOC 25GbEおよび100GbE適用のための例外的な費用そして性能の価値を提供します。このAOCケーブルはQSFP28に従って形式要素の、光学/電気関係およびSFP28複数の源の一致(MSA)と設計されています。 

 

特徴

4つの独立した全二重通信路

25Gイーサネット インターオペラビリティに100Gを支えます
迎合的なSFF-8436 QSFP28
迎合的なSFF-8431 SFP28
4チャネル850nm VCSELの配列
70℃場合温度の動作範囲への0℃
3.3V電源電圧
低い電力の消費
内部司令官は受信機および送信機両方チャネルで巡回します
70m (OM3)またはMMFに100m (OM4)までの長さ
迎合的なRoHS-6

 

適用

100/25ギガビットのイーサネット
InfiniBand QDR、SDR、DDR
データ センタ ネットワーク
記憶域ネットワーク
高性能コンピューティング

 

ケーブル長

ケーブル長(A+Bの単位:M) 許容(単位:cm)
<1> +5/-0
1.0~4.5  +15/-0
5.0~14.5  +30/-0
≥15.0
 +2%/-0

 

 

4つのx 25G SFP28のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 7m、10m、30m 0

 

 

 

連絡先の詳細
ANC International Co., Limited

コンタクトパーソン: cherry

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

メッセージ

折り返しご連絡いたします!