ホーム 製品AOC DACケーブル

100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco

顧客の検討
販売はCiscoスイッチのための私達の新しい40Gモジュールを接続するためにMTPケーブルを推薦しました。彼女はまた私達を設計しました右の極性を保障するケーブルで通信することを助けました。私達は私達のキャビネットに私達がそれらを受け取ったときにプロダクト、問題を取付けませんでした。

—— スティーブンG Bavington

繊維パッチ ケーブルは実際に健康働かせて、随分長い間取付けられてしまいました。それは私達のためのファイバ・オプティックスの大きいもとです。私達に何でも発注するべきある場合、私達はあなたに完全に来ます。

—— ミハエル ガリレオ

よい価格は私達の品質要求事項を保ち。速い配達。非常に深刻なカスタマー サービス。

—— Nathan Cerny

これらのアダプターは良質の非常に費用効果が大きく、ずっと私がそれらを取付けた時から確実に働いています。

—— 相棒キリスト

速い船積み、優秀な質、よい価格。私達は完全に私達に新しいプロジェクトがある場合もどって来ます。

—— D Langsam

オンラインです

100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco

100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco
100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco 100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco

大画像 :  100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANC or customized
証明: RoHS, CE, FCC
モデル番号: 100G QSFP28 AOC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
価格: please ask
パッケージの詳細: 1pc/bag
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1日あたりの300pcs

100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco

説明
最高。 データ転送速度: 100Gbps コネクタタイプ: QSFP28へのQSFP28
ケーブル長: 1M、5M、10M、50M、等 繊維の種類: OM3かOM4
互換性: Cisco、HP、Alcatelルーセント、杜松または習慣 温度: 0ºCへの+70ºC
ハイライト:

fiber ethernet media converter

,

gigabit fiber media converter

100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco

 

記述

限られるANC国際的なCo.が製造した100G QSFP28 AOCの活動的な光ケーブルは4つの双方向通信の車線のアセンブリであり、各車線は25.78Gb/sまで率でデータを送信することができま、103Gb/s.の集められた率を提供します。長さはOM4 MMFを使用してOM3 MMFを使用して70メートルまでおよび100メートルです。この100G QSFP28 AOCケーブルはQSFP28の短到達距離のDAC (付加の銅ケーブルを指示して下さい)およびQSFP28トランシーバーに改善された信号の保全性、低価格の、および性能の価値を提供している間理想的な代替案を提供します。彼らは今日のデータ センタのネットワーキングの塗布の高速の、高密度および低い電力の消費のために表現しました設計されています。

QSFP28 AOCケーブルは1からの100メートルへの別のケーブル長の端そしてOM3 (OM4)マルチモード・ファイバ ケーブル両方のQSFP28トランシーバーで構成されます。このQSFP+28 AOCは増加された港密度およびトータル システムの原価節約を提供する1種類の平行トランシーバーです。

 

特徴

ホットプラグ対応QSFP28形態要因コネクター
4つのチャネルの双方向通信の活動的な光ケーブル
4x 850nm VCSELの配列およびPINのフォトディテクターの配列
内部司令官は受信機および送信機両方チャネルで巡回します
103.1Gbpsまでのデータ転送速度
70m ( < 3=""> OM3)またはMMFに100m (OM4)までのパワー消費量の長さ
0°Cからの70°Cへの作動の場合の温度較差
3.3V電源電圧
迎合的なRoHS (無鉛)

QSFP28 MSAおよびIEEE 802.3bm 100GBASE-SR4と迎合的
IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4およびInfiniBand 4x FDR/EDRと迎合的

 

適用

100GBASE-SR4イーサネット
40GBASE-SR4イーサネット
InfiniBand 4x FDR/EDR

 

ケーブル長

ケーブル長(単位:M) 許容(単位:cm)
<1> +5/-0
1.0~4.5  +15/-0
5.0~14.5  +30/-0
≥15.0
 +2%/-0

 

プラットフォーム サポート
互換性があるQSFP-100G-AOC CiscoはCisco装置の広い範囲で支えられます。
Ciscoの関連N9K-X9732C-EX (NX-OSモード)
Ciscoの関連N9K-X9432C-S (NX-OSモード)
Cisco NCS NC55-24X100G-SE
Ciscoの関連N9K-X97160YC-EX (アップリンク) (NX-OSモード)
Ciscoの関連N9K-X9636C-R (NX-OSモード)
Ciscoの関連N3K-C3232C
Ciscoの関連N3K-C31108PC-V
Cisco NCS-5502-SE (修理される)
Cisco NCS-5502
Cisco NCS-5501
Ciscoの関連N3K-C31108TC-V
Ciscoの関連N9K-C9236C (NX-OSモード)
Ciscoの関連N9K-C93108TC-X (NX-OSモード)
Cisco NCS-5501-SE
Cisco NCS NC55-24H12F-SE (モジュラー ライン・カード)
Cisco NCS NC55-36X100G
Ciscoの関連N9K-C92304QC (NX-OSモード)
Ciscoの関連N9K-C93180YC-EX (NX-OSモード)
Cisco NCS NC55-18H18F
Ciscoの関連N9K-C92160YC-X (NX-OSモード)

 

100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco 0

100G QSFP28 AOCの100Mまで活動的な光ケーブルOM3 OM4繊維、互換性があるCisco 1

連絡先の詳細
ANC International Co., Limited

コンタクトパーソン: cherry

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

メッセージ

折り返しご連絡いたします!