ホーム 製品光ファイバーピッグテール

接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係

顧客の検討
販売はCiscoスイッチのための私達の新しい40Gモジュールを接続するためにMTPケーブルを推薦しました。彼女はまた私達を設計しました右の極性を保障するケーブルで通信することを助けました。私達は私達のキャビネットに私達がそれらを受け取ったときにプロダクト、問題を取付けませんでした。

—— スティーブンG Bavington

繊維パッチ ケーブルは実際に健康働かせて、随分長い間取付けられてしまいました。それは私達のためのファイバ・オプティックスの大きいもとです。私達に何でも発注するべきある場合、私達はあなたに完全に来ます。

—— ミハエル ガリレオ

よい価格は私達の品質要求事項を保ち。速い配達。非常に深刻なカスタマー サービス。

—— Nathan Cerny

これらのアダプターは良質の非常に費用効果が大きく、ずっと私がそれらを取付けた時から確実に働いています。

—— 相棒キリスト

速い船積み、優秀な質、よい価格。私達は完全に私達に新しいプロジェクトがある場合もどって来ます。

—— D Langsam

オンラインです

接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係

接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係
接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係 接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係 接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係 接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係

大画像 :  接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANC
証明: RoHS
モデル番号: SC
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: please ask
パッケージの詳細: 1pc/bag
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1 日あたりの 30000PCS

接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係

説明
コネクタ: SC/PC、任意SC/APC 繊維の種類: SM G652D G657A1 G657A2またはカスタマイズされる
ジャケット: 堅い緩衝か緩い管または半堅い ジャケット色: 黄色、白い、またはカスタマイズされる
ケーブル径: 0.9mmまたはカスタマイズされる ジャケット材料: LSZHかポリ塩化ビニールまたはHytrelはカスタマイズしました
ハイライト:

sc sm pigtail

,

sc pc pigtail

接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係

 

 

 

記述

 

限られるANC国際的なCo.が製造した接続のためのSM G652D G657A1 G657A2 G655 SC APC SCのPC 0.9mmの繊維光学のピグテールは分野の工場終了をする早道を提供します。工場によって終えられるピグテールはまたは既存の繊維ラインに機械的に接続されて容易に融合である場合もあります。SCの繊維光学のピグテールはIEC、TIA/EIA、NTTおよびJISの指定に迎合的です。SCは安価最も普及したケーブルのそれに1つをする高性能ですが。私達はG652D、G657A1、G657A2、G655またはカスタマイズされた繊維の単一モード9/125 SCの繊維光学のピグテール ケーブルを供給します。ケーブルのジャケットは容易なストリップまたは堅い緩衝または半堅い場合もあります。注文の長さ、コネクターの組合せおよび光沢は利用できます。

 

指定

 

挿入物引き、高く反復可能な、低損失の関係を可能にするキー指向のカップリングのメカニズム

任意別のケーブル色

ジャケットは堅い緩衝、容易ストリップまたは半堅いのどちら場合もあります;

任意PC/UPC/APCの磨くこと

 

特徴

 

Telcodia GR-326の中心の指定を含む会社

迎合的なRoHS

 

使用法

 

FTTHネットワーク

光学終了箱

繊維光学のテレコミュニケーション

繊維の配線盤

有線テレビ

 

技術的なデータ

 

項目 変数
単モード 多重モード
挿入損失 ≤0.3dB
リターン・ロス ≥50 dB (PC)、≥60 dB (APC)
反復性 ≤0.1dB
耐久性 最高0.2dB。1000 mattings
実用温度 -40℃~+85℃
保管温度 -40℃~+85℃

 

接続のためのG652D G657A1 G657A2 G655 SC SMのピグテールの低損失の関係 0

連絡先の詳細
ANC International Co., Limited

コンタクトパーソン: cherry

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品

メッセージ

折り返しご連絡いたします!