ホーム 製品光ファイバーパッチコード

3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67

顧客の検討
販売はCiscoスイッチのための私達の新しい40Gモジュールを接続するためにMTPケーブルを推薦しました。彼女はまた私達を設計しました右の極性を保障するケーブルで通信することを助けました。私達は私達のキャビネットに私達がそれらを受け取ったときにプロダクト、問題を取付けませんでした。

—— スティーブンG Bavington

繊維パッチ ケーブルは実際に健康働かせて、随分長い間取付けられてしまいました。それは私達のためのファイバ・オプティックスの大きいもとです。私達に何でも発注するべきある場合、私達はあなたに完全に来ます。

—— ミハエル ガリレオ

よい価格は私達の品質要求事項を保ち。速い配達。非常に深刻なカスタマー サービス。

—— Nathan Cerny

これらのアダプターは良質の非常に費用効果が大きく、ずっと私がそれらを取付けた時から確実に働いています。

—— 相棒キリスト

速い船積み、優秀な質、よい価格。私達は完全に私達に新しいプロジェクトがある場合もどって来ます。

—— D Langsam

オンラインです

3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67

3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67
3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67 3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67 3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67 3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67

大画像 :  3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANC or customized
証明: RoHS
モデル番号: 屋外の二重LC
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
価格: please ask
パッケージの詳細: 袋ごとの1pc
供給の能力: 1日あたりの36000pcsターミネーター

3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67

説明
コネクタ: PDLCまたはカスタマイズされる ケーブル径: 5mmか7mmの中2中心
繊維の種類: G657A1、G657A2、OM2、OM3、OM4またはカスタマイズされる ケーブルのジャケット: 黒い LSZH
使用法: 屋外3Gの4G基地局 挿入損失: <0>
リターンロスします。: >SM/PCのための50dB;SM/APCのための>60dB
ハイライト:

fiber optic jumper

,

fiber optic patch cable

3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67

 

記述

 

IP67限られるANC国際的なCo. RRUのために広く利用されています、基地局、FTTAおよび屋外の防水条件が製造した屋外PDLC ODVAのパッチ・コードは。このパッチ・コードは普通持っています防水LCのコネクターを、PDLCのようなあります、または端の側面のODVA LCのコネクターは装甲管の有無にかかわらず、反対側標準的な二重LCコネクターです。このIP67屋外PDLCのパッチ・コードは粗い環境の繊維光学ネットワーク伝達のために適しています。使用されるケーブルは黒いLSZHのジャケット、抑制および防水炎とのGJFJH 2の中心-です。ケーブルは柔らかく、ワイヤーで縛り易いです。 

私達の会社は1日あたりの36000pcsターミネーターを作り出すシンセンで100人以上の労働者があります。 私達の繊維光学のパッチ・コードのあらゆる部分を保証する一緒の密接に私達の熟練労働者および品質管理部の仕事は優秀な質および見ることです。私達はさまざまな繊維光学のパッチ・コードのためのOEMおよびODMの生産で非常によいです; 

 

特徴

 

IP67保護、防水塵の証拠

SM任意G652D、G655、G657A1、G657A2、G657B3繊維およびマルチモード・ファイバ

2つの層のジャケット ケーブル;繊維のよい保護; 

作動すること容易な重量のライト; 

低い挿入損失およびハイ リターンの損失

ケーブル長および任意ケーブル タイプ

OEMおよびODMによってカスタマイズされる生産

 

適用

 

FTTA、FTTH

基地局

BBU、RRU、RRH、LTE

 

3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67 0

 

技術的なデータ

 

単一モードのパッチ・コードのための変数

特徴 単位 価値/性能
挿入損失(IL) dB ≤0.2 (典型的な);≤0.3 (最高)
リターン・ロス(RL) dB 典型的なUPC≥50/APC≥60
作動の波長 nm 1310及び1550
合うこと   ≥500時
抗張 N 100
迎合的なRoHS   はい
実用温度 -20~+80

 

OM1/OM2/OM3/OM4多重モードのパッチ・コードのための変数

特徴 単位 価値/性能
挿入損失(IL) dB ≤0.2 (典型的な);≤0.3 (最高)
リターン・ロス(RL) dB 典型的なPC≥35
作動の波長 nm 850nm
合うこと   ≥500時
抗張 N 100
迎合的なRoHS   はい
実用温度 -20~+80

 

 

関連映像

3G 4Gの基地局のために屋外PDLC ODVAの二重LC繊維光学のパッチ・コードIP67 1

 

 

 

 

連絡先の詳細
ANC International Co., Limited

コンタクトパーソン: cherry

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

メッセージ

折り返しご連絡いたします!