ホーム 製品光ファイバーピッグテール

SM G652Dの繊維光学のピグテール

顧客の検討
販売はCiscoスイッチのための私達の新しい40Gモジュールを接続するためにMTPケーブルを推薦しました。彼女はまた私達を設計しました右の極性を保障するケーブルで通信することを助けました。私達は私達のキャビネットに私達がそれらを受け取ったときにプロダクト、問題を取付けませんでした。

—— スティーブンG Bavington

繊維パッチ ケーブルは実際に健康働かせて、随分長い間取付けられてしまいました。それは私達のためのファイバ・オプティックスの大きいもとです。私達に何でも発注するべきある場合、私達はあなたに完全に来ます。

—— ミハエル ガリレオ

よい価格は私達の品質要求事項を保ち。速い配達。非常に深刻なカスタマー サービス。

—— Nathan Cerny

これらのアダプターは良質の非常に費用効果が大きく、ずっと私がそれらを取付けた時から確実に働いています。

—— 相棒キリスト

速い船積み、優秀な質、よい価格。私達は完全に私達に新しいプロジェクトがある場合もどって来ます。

—— D Langsam

オンラインです

SM G652Dの繊維光学のピグテール

SM G652Dの繊維光学のピグテール
SM G652Dの繊維光学のピグテール SM G652Dの繊維光学のピグテール SM G652Dの繊維光学のピグテール SM G652Dの繊維光学のピグテール SM G652Dの繊維光学のピグテール

大画像 :  SM G652Dの繊維光学のピグテール

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANC
証明: RoHS
モデル番号: SC光ファイバピッグテール
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
価格: please ask
パッケージの詳細: 袋ごとの1セット
供給の能力: 1日あたりの36000pcsターミネーター

SM G652Dの繊維光学のピグテール

説明
色: カスタマイズされる12colorか8colorまたは4色 ピグテール: 容易なストリップ、任意堅い緩衝
ジャケット: LSZH、任意ポリ塩化ビニール 長さ: 1m、1.5m、2mは、カスタマイズした
繊維: SM G652D、SM G657A1/2、OM1/2、OM3/4はカスタマイズした コネクタ: SC、LC、FC、ST、E2000は、カスタマイズした
ハイライト:

12 color Fiber Optic Pigtail

,

sc SM G652D pigtail

,

SM G652D Fiber Optic Pigtail

ODFアセンブリ繊維光学のピグテールConnector12色SM SC APC SCのPC LCのPC

 

記述

12限られるANC国際的なCo.が製造した色SM SC/APC SC/PCの繊維光学のピグテールはWANs、LANsおよびテレコミュニケーションで使用される。それは融合の接続にとって理想的である。ANCは良質および競争価格で12色の繊維光学のピグテールを作り出し、供給する。永久に源、探知器、または1つの端に他に他の繊維光学装置および光コネクタに付す繊維のピグテールは短い光ファイバーである。コネクターはSC、LC、FC、ST、任意E2000である場合もある;繊維ケーブル、色、パッキングはカスタマイズされる。限られるANC国際的なCo.はこれらの12color繊維光学のピグテールのためのOEMの生産でよい

 

特徴

優秀な修飾された標準、PC、APCのUPCの磨くこと

100%の視覚テスト:挿入損失:≤0.25dB

 

100%の視覚テスト:リターン・ロス:≥50 (UPC);≥60 (APC);≥30 (MMのPC);

 

φ0.9mm、φ2.0mmの任意φ3.0mmケーブル

単一モード(9/125)またはOM1、OM2、OM3の利用できるOM4繊維

FC、SC、LC、ST、E2000、等のコネクター

配線ケーブルか別のピグテールで利用できる

 

適用

パッチ盤、ODFの接続

電気通信網

データ センタ

 

技術的なデータ

特徴 単位 価値/性能
挿入損失(IL) dB 典型的な≤0.25 (100%テスト)
リターン・ロス(RL) dB PC≥50;典型的なAPC≥60 (100%テスト)
長さ メートル +10cm/-0cm
Endface / 完全きれいにしなさい(100%テスト)
湾曲の半径 mm 7~25 (クライアント要求に点検)
頂点のオフセット um 0~50 (クライアント要求に点検)
放射状繊維の高さ nm -50~+50 (クライアント要求に点検)
実用温度 -40~+80

 

関連映像:

 

SM G652Dの繊維光学のピグテール 0

連絡先の詳細
ANC International Co., Limited

コンタクトパーソン: cherry

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

メッセージ

折り返しご連絡いたします!