ホーム ニュース

中国 ANC International Co., Limited 企業ニュース

顧客の検討
販売はCiscoスイッチのための私達の新しい40Gモジュールを接続するためにMTPケーブルを推薦しました。彼女はまた私達を設計しました右の極性を保障するケーブルで通信することを助けました。私達は私達のキャビネットに私達がそれらを受け取ったときにプロダクト、問題を取付けませんでした。

—— スティーブンG Bavington

繊維パッチ ケーブルは実際に健康働かせて、随分長い間取付けられてしまいました。それは私達のためのファイバ・オプティックスの大きいもとです。私達に何でも発注するべきある場合、私達はあなたに完全に来ます。

—— ミハエル ガリレオ

よい価格は私達の品質要求事項を保ち。速い配達。非常に深刻なカスタマー サービス。

—— Nathan Cerny

これらのアダプターは良質の非常に費用効果が大きく、ずっと私がそれらを取付けた時から確実に働いています。

—— 相棒キリスト

速い船積み、優秀な質、よい価格。私達は完全に私達に新しいプロジェクトがある場合もどって来ます。

—— D Langsam

オンラインです
会社 ニュース
最新の会社ニュース CWDM DWDM ITUチャネル

CWDM DWDM ITUチャネル

[2020-06-02 11:06:57]
CWDMは(粗い波長分割多重方式)およびDWDM (密な波長分割多重方式)はキャリアが単一繊維の多数の波長の結合によって既存の繊維の下部組織上のより多くのサービスを提供することを可能にします。信頼できる、コスト効率が高い方法であなたの繊維の排気の軽減を助けるプロダクトおよびANCはCWDM/DWDMの解決のラインを提供します。 CWDM ITUは概観を運びます ITU-T G.694.2は20 nmで離れて間隔をあけられる1270から1610 nmまで及ぶCWDMの輸送のための18の波長を定義します。完全なCWDMの格子は次示されています。各CWDMチャネルは速度に対して透明であり、SAN... 続きを読む
最新の会社ニュース 繊維光学のパッチ・コード

繊維光学のパッチ・コード

[2020-06-01 09:24:37]
繊維光学のパッチ・コード ANCは単モードおよび多重モード ケーブルのフル レンジを特色にする繊維光学のパッチ・コードの完全な選択を提供します。単モード9/125umパッチ ケーブル さまざまなコネクターのタイプおよび組合せを用いる良質の繊維光学のパッチ・コードの単モード二重 多重モードの62.5/125 OM1パッチ ケーブル 良質の繊維光学パッチはさまざまなコネクターのタイプおよび組合せを用いる多重モードの二重をケーブルで通信します 10G 50/125 OM3多重モード パッチ ケーブル さまざまなコネクターのタイプおよび組合せを用いる良質の繊維光学パッチ ケーブルの多重モードの二重、な... 続きを読む
最新の会社ニュース MPO MTP Production Machines and Test Machines

MPO MTP Production Machines and Test Machines

[2020-05-30 21:25:07]
ANC has two big production lines for various MTP MPO cable assembly in Shenzhen, China. The capacity is 5,000pcs MPO/MTP terminators per day. Below is part of our production machines and test machines. Welcome your visit! MTP MPO Multi-channel Loss Test Machines MPO MTP Interferometer Test Machine ... 続きを読む
最新の会社ニュース 5G高密度データ センタのMTP MPOのケーブル会議

5G高密度データ センタのMTP MPOのケーブル会議

[2020-05-08 11:37:29]
2G/3G/4G時代では、移動体通信は声およびデータ サービスの形で主に配置されます。5Gの来ることによって、伝達速度の利点は非常に改善され、事のVR/AR、自治運転、理性的な製造業、スマートな家、インターネット、等分野のようなより多くの面で、進水することを5Gが可能にします。この場合、40/100Gネットワークはより平凡で、今データ中心のケーブル装置のための傾向そしてホットスポットになります。その間、ほとんどのIT企業はMTP/MPOカセット、トランク ケーブルおよびアダプターが下部組織へ必要な背骨であることを意識しました。従って、私達はよりよくこの結合性方法を理解することを目的にこの記事... 続きを読む
Page 1 of 1

メッセージ

折り返しご連絡いたします!